Мы предлагаем лечение и реабилитацию зависимых в различных странах и городах

Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Избавление от алкогольной зависимости

Большая часть тех, кто столкнулся с алкозависимостью, считает, что излечить от нее человека просто невозможно. Но это не правда. Избавиться от зависимости от употребления спиртных напитков вполне реально.

Главное – это желание самого больного завязать с алкоголем и начать нормальную жизнь.

Если вам удастся убедить такого человека пройти курс лечения, можно смело говорить о том, что половина пути уже преодолена. И можно начинать длинный путь к исцелению.

Действовать следует немедленно! 

Ни в коем случае не стоит откладывать обращение в специализированный реабилитационный центр на «завтра». Если вы решили избавиться от алкоголизма, то действовать следует немедленно. Чем раньше вы обратитесь за помощью к доктору, тем больше шансов добиться положительного исхода.

Для тех, кто действительно принял решение окончательно и навсегда бросить употребление спиртного, мы рекомендуем обратиться в реабилитационный центр. Только такой способ может гарантировать положительный результат на длительный период времени, а то и на всю жизнь.

Залог успешного результата

Если в вашей семье произошла беда, и вы столкнулись с проблемой алкоголизма, не стоит опускать руки. Несмотря на то, что зависимый человек требует не только больших финансовых, но и материальных затрат, а на борьбу чаще всего просто не остается сил, следует обязательно действовать.

Можно прибегать и к народным методам, и  к традиционной медицине. В совокупности они могут дать отличные результаты. Но чтобы лечение приносило ожидаемые плоды, следует обязательно придерживаться таких несложных правил:

  • зависимый человек должен осознавать свое желание бросить пить и начать вести нормальный образ жизни;
  • перед тем как пройти лечение, следует установить доверительные отношения с лечащим врачом и полностью следовать его рекомендациям;
  • необходимо прекратить употребление алкогольных напитков всем членам семьи зависимого человека.

Дома или в стационаре?

Как правило, процесс лечения от алкогольной зависимости проходит в домашних или амбулаторных условиях. Больной сам может выбирать, где он желает получить реабилитацию. Если же алкоголик находится в неадекватном состоянии, то принимать решение о госпитализации могут члены его семьи.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами
Фотографии нашего центра