Мы предлагаем лечение и реабилитацию зависимых в различных странах и городах

Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Лечение наркомании в Калининграде, клиника «Аист»

Пагубное влечение к наркотикам – болезнь, справиться с которой поможет реабилитация наркозависимых Калининграда. За помощью к специалистам обращаться следует как можно раньше.

Каждый день промедления чреват для больного необратимыми последствиями от чрезмерного употребления химически активными веществами. Первым делом страдают жизненно важные органы, затем следуют психические нарушения, выражающиеся тотальным слабоволием и асоциальным поведением. 

Лечение наркозависимости в реабилитационном центре «Аист» основывается на предоставлении широкого спектра услуг.

Стационарное лечение наркомании проводится на условиях доверительных взаимоотношений между больным и доктором. С огромной благодарностью воспринимается желание родных пациента принять участие в его исцелении.

При желании клиента специалисты центра допускают анонимное лечение наркомании, с полным сохранением конфиденциальных данных пациента.

Каждому пациенту также гарантирована помощь с последующей социальной адаптацией в современном социуме.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Лечение наркозависимости: мотивация, этапы, сроки и анонимность в клинике «Аист»

Лечение наркомании в Калининграде проходит по программам российских и европейских стандартов. Врачи-наркологи в своей практике используют наработки, успевшие себя зарекомендовать в лучших клиниках Таиланда, Германии, Израиля, США и Болгарии.

Самодостаточные клиенты всегда могут воспользоваться предложением – лично посетить центры перечисленных стран и на личном опыте убедиться в аналогичности используемых методик наркологами Калининграда.

Лечение наркозависимых включает в себя несколько этапов. Первый шаг – это мотивация, принцип которой заключается в осознании больными всей тяжести своего положения. На данном этапе допускается выезд специалистов на дом.

Вторым этапом следует реабилитационное лечение больных наркоманией, проводимое непосредственно в стенах клиники. На профессиональном уровне наркологами будет проведён метод детоксикации, купирующий последствия ломки. Следующим шагом будет помощь психотерапевтов, по времени занимающая от трёх до двенадцати месяцев.

Успех выздоровления зависит от того, насколько запущена наркотическая зависимость, лечение которой потребует сил не только от специалистов, но и самого пациента. Для психологической поддержки в центре созданы групповые тренинги, цель которых раскрыть внутренний потенциал каждого человека. Для людей верующих, всегда есть возможность индивидуального общения со священником.

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации