Мы предлагаем лечение и реабилитацию зависимых в различных странах и городах

Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Лечение наркомании в Тюмени

Наркотическая зависимость – болезнь настолько опасная, что каждая минута отсрочки лечения может стать роковой для пациента.

Наркотики поражают не только внутренние органы, но и психику наркомана. В статистике смертей от наркомании фиксируются только летальные исходы от передозировок. Но никто не ведет подсчета суицидов, а также смертей от гепатитов, сепсисов и ВИЧ, СПИД - инфекций, причинами которых является наркомания. 

Лечение наркомании в Тюмени предлагает Реабилитационный центр «Аист». Здесь больного мотивируют на лечение опытные психологи. Лечение наркозависимости проводится по методике, проверенной на практике, подтвержденной положительной статистикой.  

В данной методике важная роль отводится психологической реабилитации, которая следует за медикаментозной терапией.

Реабилитация наркозависимых в Тюмени включает в себя интенсивный режим занятий, формирующий у пациента устойчивые навыки противостоять соблазнам, отвергая наркотические вещества. При наличии финансовых возможностей, больные могут проходить реабилитацию в зарубежных центрах. Это Болгария, Таиланд, Израиль, США. Смена привычной обстановки положительно влияет на восстановление и ремиссию.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Лечение наркозависимости: мотивация, этапы, сроки и анонимность в клинике «Аист»

Добровольное принятие решения о лечении – важный момент наркотерапии. Если принять такое решение больной затрудняется, наш психолог проведет мотивацию на лечение. Сделать это можно в условиях стационара или даже на дому.

После принятия решения, больной поступает в стационар, где проводится лечение наркомании. Процесс его пребывания здесь может длиться 3-12 месяцев, в зависимости от показаний.

Этапы терапии являются взаимодополняющими и последовательными. 

  1. Детоксикация избавляет наркозависимого от физиологической потребности в принятии наркотика. Он проходит индивидуальный курс эфферентной, инфузионной терапии.
  2. Реабилитация – избавляет пациента от психологической потребности в наркотике. 
  3. Ресоциализация – возвращение в социум, как итоговый результат, который дает лечение наркозависимых. 

Лечение больных наркоманией в Тюмени проводится по индивидуальной программе. Кроме того, центр «Аист» выполняет анонимное лечение наркомании.

Это избавляет пациентов от многих проблем и комплексов.

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам