Мы предлагаем лечение и реабилитацию зависимых в различных странах и городах

Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Наркологический центр во Владивостоке

Наркомания - беспощадная болезнь, уносящая жизни людей, в основном в молодом возрасте. Каждый наркозависимый, который не осознает всей опасности болезни и оттягивает момент начала лечения, обрекает себя на самоуничтожение, своих родственников на страдания, а потомство – на инвалидность. 

Наркологический центр Аист оказывает действенную помощь людям, страдающим всеми видами зависимости. В основе методики лечения лежат новейшие научные исследования механизмов химической зависимости и способов ее устранения. Главная проблема в том, что наркоман утрачивает способность адекватно оценивать свои действия, а его организм снова и снова требует наркотиков. 

Наркологический центр Владивосток предлагает услуги, которые помогают наркозависимым решить проблемы на разных этапах. Наши наркологимедикаментозно купируют процесс ломки, облегчая страдания наркомана. Если близкие не могут уговорить наркомана начать лечения, наш психолог проведет мотивацию на лечение в домашних условиях или в условиях стационара. Однако главным этапом, без которого невозможно исцеление, является психологическая реабилитация, которая следует за медикаментозным очищением организма. 

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Методы наркологического центра «Аист» во Владивостоке

Наркологический реабилитационный центр предоставляет возможность пройти комплексную реабилитацию, чтобы восстановить утраченные поведенческие реакции, моральные ценности, веру в себя. Наркологический центр «Аист» обеспечит полную анонимность лечения. В зависимости от вида наркотической зависимости и степени поражения ЦНС, длительность восстановления может колебаться от 3 до 12 месяцев.

Если другие наркологические центры в г. Владивостоке обещают избавление от некоторых видов зависимости, то в центре «Аист» проводится лечение всех видов наркомании. Пациенты преодолевают зависимость от курительных смесей, опиатов, спайсовую зависимость. У нас можно лечиться от легалки, многие успешно проходят лечение героиновой наркомании. Успех лечения предопределен практикой использования передовой методики «12 шагов», которую реализуют лучшие аккредитованные специалисты реабилитационного центра.

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации