Мы предлагаем лечение и реабилитацию зависимых в различных странах и городах

Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Реабилитационный центр для наркозависимых «Аист» в Мурманске

Реабилитационный центр для наркозависимых в Мурманске - современное медицинское учреждение, посещение которого доступно для любого среднестатистического больного.

Пациенты данного центра могут воспользоваться рядом услуг: от выезда нарколога на дом, до комфортабельного пребывания в условиях учреждения на весь срок лечения.

Программа реабилитации включает в себя три этапа:
 

  • Медицинский (детоксикационный);
  • Реабилитационно-психологический;
  • Социальный, в основе которого лежат индивидуальные занятия с педагогом-психологом, помогающим вернуться в полноценный социум.

Лечение наркомании в Мурманске неотделимо от групповых тренингов, помогающих раскрыть внутренние ресурсы каждого пациента. Для духовного общения разрешены индивидуальные беседы со священником, консультации психологов.

Реабилитационный центр «Аист» в своей работе придерживается индивидуальных подходов к проблемам каждого больного. С момента со своего первого обращения и до полного выздоровления, реабилитируемые могут рассчитывать на получение полноценной помощи, необходимой для восстановления физического и психического здоровья.

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам

Реабилитационный центр: условия проживания, сроки

Реабилитационный центр для наркозависимых «Здорового поколения» – готов принять пациентов, в возрасте от 18 до 40 лет. С единственным условием: клиенты должны осознанно обратиться за помощью.

Реабилитационный центр для наркоманов в Мурманске отвечает требованиям людей с разным уровнем достатка. Для дополнительного лечения, пациенты центра на льготных условиях могут воспользоваться предложениями стран – партнёров: Таиланда, Соединённых Штатов, Израиля Германии и Болгарии.

Центр «Аист» гарантирует комфортные условия нахождения на территории учреждения. К услугам больных уютные, обставленные всем необходимым палаты. Спортзал, бильярдные, теннисные комнаты. Специально разработанный режим научит больных жить по распорядку, где есть место работе и досугу.

Занимаясь по специально разработанной программе, реабилитируемые за 3-12 месяцев смогут развить внутренний потенциал, улучшить качество жизни, научатся общению в полноценном социуме. Под руководством наркологов и психологов, они полностью откажутся от алкоголя и наркотиков

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации