Мы предлагаем лечение и реабилитацию зависимых в различных странах и городах

Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Лечение алкоголизма в Раменском

Получить согласие больного на лечение алкоголизма сложно, поэтому так важно использовать его с гарантированным результатом. Для этого необходимо выбрать наркологический центр, где не просто выведут из запоя и закодируют, а добьются стойкой ремиссии на много лет. Именно такой результат гарантируют при лечении алкоголизма в клинике “Аист”.

Как выбрать хорошую наркологическую клинику?

Лечение алкоголизма в РаменскомПри лечении алкогольной зависимости сложнее всего добиться стойкой ремиссии. Детоксикация и кодирование редко помогают надолго. Вложены деньги, потрачено время, а алкоголик уже через 3–6 месяцев преодолевает все барьеры и снова оказывается там же, где и начинал. 

Поэтому нужно выбирать клинику, где лечение больных алкоголизмом проводится комплексно. У лечебного заведения должен быть богатый арсенал методов и методик, чтобы подобрать именно то воздействие, на которое физически и психологически откликнется пациент. 

Все это невозможно без команды профессионалов высокой квалификации:

  • психологов;
  • психиатров;
  • психотерапевтов;
  • наркологов;
  • врачей общей терапии.

Слаженная работа персонала, неограниченность в методах и средствах, пристальное внимание к личности пациента должны стать главными критериями выбора наркологической клиники для лечения алкоголизма.

Клиника “Аист”

Мы используем методы лечения алкогольной зависимости, проверенные десятилетиями работы. Лечение всегда длится долго и строится поэтапно:

  1. Детоксикация. Она может проходить в клинике или на дому.
  2. Психологическая интервенция. Если больной не осознает необходимость профессиональной помощи и нуждается в дополнительной мотивации на выздоровление.
  3. Создание барьера. Лечение алкоголизма кодированием по методу Довженко, гипнозом или с использованием препаратов Торпедо, Эспераль, Алгоминал.
  4. Реабилитация. Проводится в течение 45 дней с участием наркологов, терапевтов, психологов, психиатров, психотерапевтов.

Анонимное лечение алкоголизма в клинике помогает вернуться в нормальную жизнь без страха потерять работу, место в учебном заведении или уважение близких.

Условия пребывания в наркологическом стационаре

Реабилитационный период лечения алкоголизма в стационаре проходит эффективнее, чем дома. Здесь пациент оторван от деструктивного социума и лишен возможности приобрести алкоголь. На первых порах привыкания к трезвой жизни такая изоляция необходима. В щадящих условиях лучше крепнут мотивация и вера в успех, быстрее формируются новые модели поведения. В стенах центра появляются конструктивные увлечения и социальные контакты, растет уверенность, что жизнь без алкоголя может быть не менее приятной и радостной, чем под постоянной химической стимуляцией. В Раменском лечение алкоголизма проходит в комфортных условиях:

  • комнаты на 1,2,3,4 человек с приятными интерьерами;
  • просторные уютные залы;
  • свободный доступ на кухню;
  • красивый дворик для прогулок.

Выздоровление начинается в окружении людей, которые уже добились определенных успехов, готовы поддержать новичков и вселить в них уверенность в успехе.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Наши преимущества и гарантии

Центр лечения алкоголизма в Раменском уже помог сотням людей безвозвратно избавиться от зависимости. Бывшие пациенты не расстаются с клиникой и помогают новичкам укрепить мотивацию, поверить в успех, преодолеть проблемы и сомнения. Реабилитационный центр лечения алкоголизма “Аист” оказывает услуги в разных филиалах. Некоторые из них расположены в Крыму, Израиле, США, Тайланде. Это возможность выбрать приятный климат для первых недель трезвости. Выбор методики кодирования и детоксикации, страны, длительности пребывания определяет цену лечения алкоголизма. Звоните специалисту центра, обсудим детали пребывания и возможность работы с вашим близким, еще не осознающим наличие проблемы.