Мы предлагаем лечение и реабилитацию зависимых в различных странах и городах

Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Лечение алкоголизма в Серпухове

В клинике лечения алкоголизма в Серпухове избавиться от зависимости можно в комфортных условиях с надежным результатом. Секрет успеха в возможности выбора препаратов и методик в зависимости от индивидуальных особенностей пациента. 

Отличия частной наркологической клиники от государственной

Лечение алкоголизма в СерпуховеМногие люди откладывают лечение алкогольной зависимости, потому что оно ассоциируется с чем-то постыдным и неприятным. Стереотипы сформировались с опорой на особенности государственных наркоклиник. Лечение больных алкоголизмом в частном центре имеет мало общего с этими страшилками. Основной упор при лечении алкоголизма в наркологической клинике “Аист” делается на внимательное отношение к каждому пациенту. Мы создали комфортные бытовые условия и поддерживаем доброжелательную психологическую атмосферу внутри клиники.

Даже принудительное лечение от алкоголизма начинается с работы специалиста по интервенции, главная задача которого - сформировать устойчивую внутреннюю мотивацию на выздоровление. 

Как проходит лечение в частном наркологическом центре?

Залог эффективности работы специалистов частной наркологической клиники - большой выбор методов лечения алкоголизма. Для выведения из запоя, снятия симптомов похмелья, очищения организма от этанола и следов его распада используются современные медикаменты. Они выбираются в зависимости от состояния здоровья пациента. Очистив организм от ядов, врачи проводят лечение алкоголизма кодированием, используя эффективные препараты: 

  • Торпедо; 
  • Эспераль; 
  • Алгоминал. 

Многим пациентам лучше помогают психотерапевтические методы лечения алкоголизма по Довженко или гипноз. После формирования барьера к приему этанола пациенту необходимо пройти длительную реабилитацию, в ходе которой наркологи, психологи, психотерапевты помогут сформировать новые модели поведения и научиться жить по-другому. Пройдя полуторамесячную реабилитацию, человек радостно воспринимает мир трезвыми глазами, умеет находить источники счастья и удовлетворения в том, что не вызывает опьянения. Индивидуальный подход и использование проверенных методик помогают успешно справляться с лечением женского алкоголизма. 

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Лечение наркомании и алкоголизма в Серпухове

По желанию пациента и его родственников в клинике “Аист” лечение алкоголизма в стационаре проводится на всех этапах:

  • детоксикация; 
  • кодирование; 
  • реабилитация. 

Есть услуги, предполагающие выезд врачей на дом. Чаще всего они требуются, когда больной не осознает проблемы. Тогда очищение организма и первая беседа со специалистом по интервенции проводится на дому. Опытному психотерапевту под силу мотивировать на выздоровление даже тех, кого не удалось уговорить родственникам. Мы предлагаем полностью анонимное лечение алкоголизма в стационаре и на дому. При необходимости  выписывается больничный лист с указанием другого диагноза. При легкой степени заболевания и высокой мотивированности самого пациента некоторые методы лечения алкогольной зависимости можно применять амбулаторно. 

Преимущества нашего центра наркологической помощи

Обратившись в центр лечения алкоголизма в Серпухове, можно рассчитывать на стойкую ремиссию. Сотни наших пациентов много лет живут без алкоголя, строят карьеру, заводят семьи, рожают детей. Секрет их успеха - комплексный подход к лечению алкоголизма в реабилитационном центре “Аист”. Он не ограничивается детоксикацией и кодированием, а включает 12 шагов, последний из  которых - поддержка новичков, только начинающих свой путь к выздоровлению, которая не заканчивается никогда и годами мотивирует сохранять трезвость. Цена лечения алкоголизма в нашем центре рассчитывается индивидуально и зависит от выбранных методик и программ. Звоните специалистам центра и уточните, какую конкретно помощь мы можем оказать вам или вашим родственникам.