Мы предлагаем лечение и реабилитацию зависимых в различных странах и городах

Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Лечение наркомании в Севастополе

Несмотря на активную работу по профилактике зависимостей, проблема наркомании остается актуальной. Начать лечение наркомании в Севастополе следует с выбора лучшей специализированной государственной клиники, изучив отзывы пациентов. Навсегда избавиться от тяги к наркотикам можно с помощью комплексных мероприятий, которые включают очищение организма, применение медикаментозных средств и грамотно подобранных психотерапевтических приемов.

Наркомания является актуальной проблемой России, однако, за последнее десятилетие в вопросах лечения наркозависимых российских граждан достигнуты существенные успехи. Специалисты разработали специальные программы, благодаря которым эффективное лечение наркомании осуществляется по доступной стоимости. Врачи центра «Центр Здоровой Молодежи» вернули к нормальной жизни тысячи людей.

Согласно разработанной программы лечения врачами православной клиники проводится анонимное лечение наркомании, после которого проводится реабилитация пациентов. Специалисты центра организуют для каждого пациента индивидуально подобранное и эффективное лечение, обеспечат своевременную помощь в самых сложных случаях зависимости.

Лечение наркозавимости в центре Аист г. Севастополя

Специализированный центр предлагает услуги квалифицированных специалистов людям с наркотической зависимостью. Для пациентов, страдающих наркозависимостью, предлагается помощь в области аддиктологии, психологии и реабилитации. За 14 лет успешной практики специалистами разработан собственный подход к проблеме, который объединяет инновационные методы и делает лечение наркозависимости эффективным.

Специализированный центр лечения наркомании использует признанную в мире 12-ти шаговую модель реабилитации, включающую услугу по убеждению пациента (интервенцию), если он не хочет лечиться. Основные этапы комплексного лечения:

  • Эффективное восстановление душевного и физического здоровья пациента. 
  • Использование новых методик психотерапии.
  • Оказание медикаментозных услуг перед процедурой реабилитации (снятие ломки, детоксикацию и подшивку блокаторов). 

Лечение опийной наркомании — от героина, метадона, дезоморфина в Севастополе

Героин – опасный наркотический препарат, который быстро разрушает внутренние органы и психику наркозависимого. Эффективное лечение героиновой наркомании невозможно без систематической, длительной помощи специалистов и без желания зависимого излечиться, уговорить которого смогут близкие люди.

Комплексный подход необходим, чтобы лечение от героина было результативным и имел приемлемые цены. При этом все детали этапов курса и личность наркозависимого должны быть анонимными, чтобы пациент имел возможность успешно восстановить социальный статус после прохождения реабилитации.

Метадон - наркотик, который синтезирован с целью вытеснения героина. Наркоманы быстро им увлекаются, полагая, что он более безопасен, чем героин и от него легче освободиться. Привыкание к синтетическому опиату приводит к сильной физической зависимости – абстинентному синдрому. Большинство центров, которые лечат наркотическую зависимость не практикуют лечение метадоновойнаркомании, так как оно требует особого внимания и длительного пребывания в клинике.

Несмотря на сложность избавления от зависимости, некоторые специализированные центры берутся за лечение от метадона в России. Они занимаются эффективным лечением метадоновой зависимости на профессиональном уровне, с положительной динамикой выздоровления. Лечение протекает тяжелее, чем избавление от тяги к героину. Однако это не означает, что от метадоновой зависимости нет возможности избавиться и это подтверждает успешный опыт «Центра Здоровой Молодежи».

Фотографии нашего центра