Мы предлагаем лечение и реабилитацию зависимых в различных странах и городах

Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Реабилитационный центр для наркозависимых в Воркуте

Успешное лечение наркомании в Воркуте неотделимо от длительной психологической реабилитации.

Реабилитационный центр Аист приглашает наркозависимых пациентов пройти курс медикаментозной и восстанавливающей терапии под кураторством лучших специалистов.

Курс проходит по схеме, зарекомендовавшей себя, как эффективный метод избавления от губительного пристрастия:
 

  • детокс;
  • лечение сопутствующих болезней;
  • реабилитация.

В зависимости от возможностей конкретного пациента, ему предлагается прохождение реабилитации либо в России, либо за границей. Среди стран, сотрудничающих с центром – Таиланд, Германия, США, Израиль, Болгария.

Лечение за рубежом даёт возможность клиенту «оторваться» от окружения, где он ранее принимал наркотики. Как правило, в новых условиях у зависимого человека происходит кардинальное изменение мышления и модели поведения. Больной всецело концентрируется на своей проблеме и начинает ее решать. Полноценный отдых за границей усиливает эффект от реабилитации.

Однако не следует недооценивать реабилитацию в отечественном центре. Для получения стойкого результата в первую очередь нужна спокойная обстановка. Реабилитационный центр для наркозависимых в Воркуте создал отличные условия для своих пациентов.

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам

Реабилитационный центр: условия проживания, сроки

Реабилитационный центр для наркоманов в Воркуте приглашает всех, кто ищет профессиональной помощи. От больного необходимо лишь желание вылечиться – ни год рождения, ни религиозная принадлежность значения не имеют.

Пациентам предлагаются достойные условия проживания. Реабилитационный центр для наркозависимых обеспечен современными палатами и комнатами отдыха. Очень важна и психологическая атмосфера медучреждения. Персонал центра – это высококвалифицированная команда медицинских работников, которые владеют богатым опытом лечения наркотической зависимости. Отношения с больными выстраиваются на основе доверия и внимания.

Для реабилитантов составлен строгий график занятий. Такой подход очень дисциплинирует их. Большая часть времени отводится для прохождения психореабилитационной программы. В свободное время пациенты могут заняться спортом (футбол, волейбол, лёгкая атлетика). Также регулярно организовываются посещения театров, кинозалов, музеев, достопримечательностей. Длительность реабилитации - 3-9 месяцев. Срок реабилитации устанавливается в зависимости от тяжести заболевания

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами