Мы предлагаем лечение и реабилитацию зависимых в различных странах и городах

Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Бесплатное лечение алкоголизма

Алкоголизм является одной из наиболее актуальных проблем современности, причина разрушения семей, личности, ранней смертности и множества заболеваний. Клиника «Аист» проводит лечение алкоголизма в Москве бесплатно, предоставляет консультации от лучших специалистов и осуществляет реабилитацию больных. Бесплатное лечение алкоголизма — это шанс для многих вернуться к здоровой жизни, не доставляя проблем окружающим и себе.

Бесплатная наркологическая клиника в Москве для алкоголиков

На сегодняшний день существует множество клиник, где можно записаться на бесплатныйанонимный прием или пройти лечение вплоть до полного выздоровления. Одним из таких является центр «Аист». Наркологические клиники Москвы бесплатно проводят первичный медицинский осмотр, проводят диагностику и составляют рекомендации по лечению. Во многих случаях проблема чрезмерного употребления алкоголя чревата многими пагубными последствиями, такими как цирроз печени, проблемы почек, сердца и других внутренних органов, внешние изменения и психологические расстройства. Поэтому бесплатная наркологическая клиника будет первой ступенью на пути не только к избавлению от зависимости, но и в лечении сопутствующих проблем. В зависимости от состояния организма, срока употребления алкоголя и запущенности случая, цена лечения будет разной.

Лечение алкоголизма в стационаре в Москве бесплатно

Лечебный и реабилитационный сроки должны проходить под чутким руководством лучших специалистов, тогда процесс выздоровления будет эффективен. Профессиональное лечение от алкогольной зависимости бесплатно можно пройти только на добровольной основе, так как по закону принудительное лечение от алкоголизма не проводится. Желание самого больного избавиться от зависимости и этап признания собственной болезни очень важны и напрямую связаны с тем, каким будет результат лечения.

Бесплатный наркологический центр в Москве

Для эффективного выявления мотивов алкоголизма и дальнейшего лечения необходим не только наркологический осмотр, но и консультация психиатра. Комплексное лечение алкогольной зависимости бесплатно в Москве предполагает прохождение всех этапов осмотра, как у врача-нарколога, так и диагностику психического состояния. Алкоголик зачастую начинает пить по какой-то причине, на фоне сильных переживаний или депрессии и в этом случае задача специалистов — установить внутренние причины алкоголизма и назначить лечение от алкоголизма в стационаре бесплатно.

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации

Реабилитационный центр: лечение алкоголизма бесплатно

Лечение и реабилитация алкозависимости проводится по современным методикам и индивидуальным программам.

Это могут быть следующие меры воздействия:

  • психотерапия и внушение;
  • гипноз;
  • медикаментозное лечение;
  • кодирование.

Бесплатная наркологическая клиника в Подмосковье позволяет достичь стойкой ремиссии и даже избавиться от зависимости навсегда. Более тысячи человек успешно прошли лечение в центре «Аист» и достигли хороших показателей. По статистике, практически все больные, прошедшие лечение алкоголизма бесплатно в городе Москва или московская область, реализуют себя в работе, сохраняют семью и достигают поставленной цели — возвращаются к нормальной жизни. Если вы не знаете, куда отправить алкоголика на лечение бесплатно, обратитесь к нашим консультантам по телефону или запишитесь на прием уже сейчас, сделайте первый шаг в помощи близкому или себе. Бесплатные наркологические реабилитационные центры принимают пациентов на любой стадии зависимости и при любой форме алкоголизма. Даже при затяжном многолетнем алкоголизме есть шанс на выздоровление, если за дело берутся опытные специалисты.

Анонимная и бесплатная помощь при алкоголизме

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам
Фотографии нашего центра