Мы предлагаем лечение и реабилитацию зависимых в различных странах и городах

Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Лечение наркомании в Королеве

Лечение наркомании в Королеве аистНаркомания – тяжелая патология, которая оказывает пагубное воздействие как на физическое, так и на психологическое здоровье зависимого. Полное избавление от аддикции возможно только путем комплексного воздействия. Медикаментозная терапия позволяет уменьшить физическую потребность в ПАВ, устранение же психической составляющей недуга требует больших усилий и полного изменения личности больного. Для этого необходим профессиональный подход и качественное лечение наркозависимости в достойном учреждении.

Наркологической центр «Аист» в Королеве занимается комплексным лечением наркомании, мы оказываем помощь независимо от тяжести состояния пациента и стадии его аддикции. Наши специалисты работают 24 часа в сутки, без выходных и праздников, оказывая профессиональные услуги на дому и в стационаре. Помощью опытных наркологов и психологов вы можете воспользоваться уже сейчас, позвонив нам по номеру телефона, указанному на сайте.

Особенности лечения наркомании в клинике

Существует несколько требований к лечению наркоманов в наркологическом учреждении:

  1. Лечение проводится при полном отказе от употребления ПАВ.

  2. Медикаментозная терапия обязательно должна сочетаться с психиатрией.

  3. Первый этап лечения предусматривает очищение организма от наркотика, благодаря чему происходит избавление от абстинентного синдрома и уменьшение степени физической тяги.

  4. Терапия всегда осуществляется анонимно – без постановки на наркологический учет и передачи личной информации посторонним лицам;

  5. Лечение наркозависимости в стационаре должно проходить в закрытом режиме, это помогает избежать контактов с деструктивным окружением пациента и уберечь его от соблазнов.

Определенная сложность состоит в отрицании проблемы самим наркоманом, в то время как от него требуется добровольное согласие на терапию. Если у вас аналогичный случай, переживать не стоит. Наши специалисты подготовлены к этому, у них есть собственная стратегия мотивации, действующая фактически безотказно. Проблема наркозависимых требует безотлагательного решения! Ожидание может только ее усугубить. Звоните нам прямо сейчас!

Как проходит лечение от наркозависимости в Королеве?

Стационарное лечение больных наркоманией состоит из нескольких этапов. Каждый из них направлен на решение конкретных задач, объединенных одной целью – помочь человеку преодолеть свою зависимость и начать жить нормальной жизнью.

Этап 1. Снятие наркотической ломки

Детокс предусматривает использование капельниц с инфузионными растворами, препаратами, нейтрализующими токсины наркотика, витаминными и другими растворами, помогающими предупредить обезвоживание, нормализовать обменные процессы и др.

Этап 2 .Устранение соматических и психических нарушений

Терапия медикаментами, восстанавливающими работу печени, почек, сердца, головного мозга и нервной системы после заболеваний, вызванных интоксикацией ПАВ.

Этап 3. Психологическое восстановление

Психотерапия направлена не только на коррекцию расстройств психики, но и на устранение неправильных внутренних установок. Помимо преодоления своей зависимости наркоманы учатся стрессоустойчивости, правилам коммуникаций с окружающим обществом, восстанавливают социальные связи. В составе психотерапии также применяются блокирующие способы лечения – кодирующие препараты, гипноз и другие эффективные техники.

Почему стоит обратиться к нам?

Высокий уровень экспертности наших специалистов позволяет им успешно избавлять от зависимости пациентов на разных стадиях заболевания. Мы поддерживаем связь с лучшими клиниками наркологии и центрами реабилитации наркомании  в разных странах. Обмен опытом и совместная разработка инновационных методов терапии постоянно повышает качество наших наркологических услуг, что идет только на пользу пациентам. Если вы хотите, чтобы ваш близкий человек получил квалифицированную помощь с достойным результатом, позвоните в наш центр лечения наркоманов «Аист».