Мы предлагаем лечение и реабилитацию зависимых в различных странах и городах

Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Лечение наркомании в Красногорске

Лечение наркомании в Красногорске аистС помощью наркотиков человек уходит от реальности, наивно полагая, что таким образом он решает свои проблемы. При этом он «обзаводится» двумя видами зависимости, а иногда необратимо изменяет свою психику. Остановить деструктивный процесс разрушения сам наркоман не в состоянии. При этом он может безвозвратно утратить способность нормального мышления, потерять физическое здоровье и жизнь. Таким людям требуется экстренная помощь – профессиональное лечение наркомании в клинике.

Наркологический центр для наркоманов «Аист» в Красногорске предлагает профессиональную помощь людям с любыми видами зависимости. У нас вы пройдете эффективное лечение наркозависимости анонимно, в хороших условиях и при участии опытных специалистов. Звоните нам, пока не стало слишком поздно!

Методы лечения наркозависимости  

Для терапии больных наркозависимостью в современной медицине предусмотрены разные методы, однако само лечение всегда начинается с прохождения диагностических мероприятий. Помимо тестирования, определения вида используемого наркотика, сдачи анализов человек также проходит рентгенографию, ультразвуковое исследование, электрокардиографию и другие процедуры, помогающие провести оценку его физического и психического состояния. На основе полученных данных разрабатывается индивидуальная схема терапии, и подбираются техники ее проведения.

Основные методы воздействия, обладающие высокой эффективностью:

  1. Детоксикация – процесс, направленный на нейтрализацию и ускоренный вывод наркотика из организма. Процедура обеспечивает снижение физической зависимости от ПАВ и помогает пациенту пережить наркотическую ломку без приема наркотика.

  2. Лечение наркоманов лекарственными препаратами необходимо для восстановления работы внутренних органов, мозга и поврежденной нервной системы. Для этого применяются разные средства – транквилизаторы, гепатопротекторы, лекарства для улучшения работы сердца, специальные составы для нормализации обмена веществ.

  3. Блокирующая терапия – кодирование препаратами и психотерапевтическими способами. Она необходима для предотвращения срывов и проводится в составе психотерапии. Метод выбирается на основе особенностей психики и общего состояния здоровья.

Это этапы основного лечения наркозависимых. Они нужны для того, чтобы пациент полностью перестал употреблять наркотик. Но до полного выздоровления еще очень далеко. Для устойчивой ремиссии важно пройти реабилитацию после наркомании. В нашем центре в Красногорске для этого разрабатывается уникальная реабилитационная программа, помогающая человеку сознательно прийти к здоровому образу жизни.

Пройти анонимное лечение наркомании в центре «Аист»

Наш наркологический центр по лечению наркозависимости в Красногорске –учреждение высокого уровня со штатом профессиональных специалистов в области наркологии.

Преимущества лечения больных наркоманией у нас:

  • конфиденциальность;

  • комплексный подход;

  • эффективные авторские методы и программы;

  • полное оснащение препаратами и оборудованием;

  • комфорт и хорошее обслуживание;

  • доступные цены.

Роль лечения в клинике

Жизнь наркоманов коротка и страшна. Они гибнут от гепатита, ВИЧ, тромбоэмболии, из-за суицида и травм под воздействием наркотика. Если ваш близкий человек принимает наркотики, помните, что без вашего участия он может погибнуть! Вам необходимо безотлагательно позвонить специалистам наркологической клиники и срочно начать лечение наркомании. В Красногорске наш центр «Аист» предлагает начать терапию в привычных домашних условиях. Нарколог окажет профессиональную помощь при наркотической ломке и поможет уговорить больного на госпитализацию. Звоните!