Мы предлагаем лечение и реабилитацию зависимых в различных странах и городах

Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Лечение наркомании в Наро-Фоминске

Эффективное лечение наркомании в клинике в Наро-Фоминске - это сочетание профессионализма команды и высокого уровня медицинской оснащенности. Здесь есть все необходимое, чтобы помочь зависимым от любых видов ПАВ, добиться устойчивого результата и помогать поддерживать трезвость долгие годы.

Сотни людей за 15 лет работы с нашей помощью навсегда избавились от проблем с наркотиками. 

 

Стоит ли отчаиваться, если предыдущее лечение наркомании закончилось срывом? 

Наркологи центра лечения наркозависимости часто сталкиваются с ситуациями, когда пациент после 5-го или 6-го кодирования и последующего срыва уже не верит в возможность избавиться от зависимости навсегда. В большинстве случаев это результат неправильного подхода к терапии, следствие пренебрежения длительной реабилитацией. При лечении больных наркоманией после множества срывов специалисты клиники “Аист” делают акцент на устранение психологической зависимости и добиваются надежного результата. 

Наркологи клиники успешно помогают и пациентам, направленным на принудительное лечение наркомании. Специальные методики мотивации и высокая квалификация специалистов психологической интервенции позволяют сформировать искреннюю мотивацию и добиться успеха даже при высоком уровне внутреннего сопротивления. 

Какое лечение действительно помогает?

Пренебрежение реабилитацией является одной из самых распространенных ошибок при лечении наркомании. Многим кажется, что снятия мучительной ломки  и запрета на прием наркотиков достаточно, чтобы победить болезнь, а свои социальные и психологические проблемы больной сможет решить сам. 

Неправильные модели поведения, психологические установки и привычки составляют основу формирования и развития заболевания, поэтому только их устранение приводит к устойчивому результату, а оно невозможно без длительного лечения наркозависимости в стационаре.

В клинике пациенту помогают быстро и успешно пройти курс: 

•    полная изоляция от деструктивного социума и возможности тайком принимать наркотики, 
•    создание позитивного окружения, которое вселяет уверенность в успехе и способно поддержать в минуты слабости, 
•    круглосуточный профессиональный контроль со стороны персонала. 

В то же время лечение наркозависимости на дому, даже при пристальном контроле со стороны родственников, часто оборачивается очередным срывом, который больной тщательно скрывает от родственников. 

Анонимное лечение в Наро-Фоминске

Клиника “Аист” предлагает анонимное лечение наркомании без постановки на наркологический учет и разглашения информации о ваших проблемах. Мы сохраним конфиденциальность информации не только от посторонних, но и от близких родственников. Если вам необходимо пройти лечение наркозависимости анонимно, можете назвать вымышленное имя и не предъявлять документов, удостоверяющих личность. 

В центре заботятся о том, чтобы после успешного лечения наркозависимые легко адаптировались в социуме, а сделать это проще, пройдя реабилитацию анонимно. 

Преимущества лечения наркомании в Наро-Фоминске

Центр лечения наркомании “Аист” предлагает высокий уровень наркологической и психотерапевтической помощи, основанный на использовании прогрессивных методов и методик, доказавших свою эффективность в ходе многолетней практики. 

Мы создали комфортные условия пребывания и психологическую атмосферу поддержки и участия, чтобы пациентам было легче бороться с болезнью и победить ее. Большое внимание уделяется программам социальной адаптации и противорецидивной профилактики, которые и являются основой гарантии устойчивого результата. 

Цены лечения наркомании в центре “Аист” демократичны, гибко формируются и допускают возможность рассрочки по договоренности с администрацией. Для каждого пациента клиники цена лечения наркозависимости рассчитывается индивидуально на основании программы терапии, составленной наркологом. 

Узнать детали взаимодействия и точную стоимость можно на индивидуальной консультации со специалистом клиники. Запишитесь на нее уже сегодня, чтобы начать решение проблемы и свой успешный путь к трезвому будущему как можно раньше.