Мы предлагаем лечение и реабилитацию зависимых в различных странах и городах

Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Нарколог в Лобне

Тот, кто столкнулся с наркоманией знает, что одной из самых сложных задач является убеждение зависимого обратиться за профессиональной помощью. Как правило, имеющийся опыт обращения в диспансеры разочаровывает пациента, ведь одного медикаментозного лечения недостаточно.

Наркология в Лобне предлагает комплексное лечение, доказавшее свою эффективность. Его основой становится не просто детоксикация, а грамотно организованный период психологической реабилитации. Каждый пациент получит возможность осуществить вызов нарколога на дом, а само лечение проходит в строгой конфиденциальности.

Нарколог в Лобне поможет выявить истинную причину наркотической зависимости, совместно найти способы решения проблем, возникших на ее фоне.

Наркологический диспансер в Лобне - адрес и телефон регистратуры 

Ежедневно наркологический кабинет Лобненской Центральная Городская больницы, заменяющей наркологический диспансер Лобня спасает людей от передозировки и помогает преодолеть мучительные ощущения при ломке, снять абстинентный синдром.

Адрес: г. Лобня, ул. Краснополянская, 34.

Приемные часы: пн - пт с 9-00 до 18-00.

Рекомендуем связаться сначала с нашим консультантом, он найдет в вашем наркодиспансере достойного врача, а также для прохождения последующей необходимой психологической реабилитации наркоманом или алкоголиком подберёт реабилитационный центр.

Связь с консультантом клиники «Аист» 8 800 775-34-13

Регистратура: тел.: +7 (495) 579-48-85.

Однако, такое лечение не способно излечить пациента, не предполагает длительной ремиссии. Только продолжив лечение в реабилитационном центре "Аист" зависимые в 98% случаев достигают ремиссии на 3 и более лет, получают возможность полностью восстановить личность – здоровую и полноценную.

Лечение наркомании в клинике «Аист» в Лобне 

Комплексное лечение наркомании в Лобне основано на уникальной программе, разработанной психологами при участии бывших пациентов - 12 шагов. Эта методика предполагает три основных этапа:

  • Детоксикация (преодоление боли при ломке).
  • Реабилитация (занятия с психотерапевтом, психологом, наркологом, соц. педагогом).
  • Соц. адаптация (мотивация на сохранение полученного результата по возвращению в общество).

Лечением наркомании занимаются специалисты с большим опытом работы с самыми сложными пациентами. Зависимые могут рассчитывать на круглосуточную поддержку и находятся под постоянным наблюдением медиков. Такой подход к лечению наркозависимости позволяет преодолеть тягу к героину, кокаину, амфетамину, курительным смесям, в том числе, к спайсу. Лечение наркомании в Лобне уже доказало свою эффективность, позволило многим семьям вернуть своих отцов, сыновей и дочерей.

Реабилитация наркозависимых в Лобне

Что же представляет собой реабилитация наркозависимых в Лобне? Это один из основных этапов лечения, главными задачами которого становится:

  • восстановление физического здоровья (спортивные мероприятия, трудотерапия);
  • восстановление психического здоровья (тренинги, занятия с дипломированными психологами);
  • возвращение утраченных социальных связей;
  • мотивация пациентов на сохранение полученных результатов лечения после возвращения в общество.

Таким образом, реабилитация наркозависимых в Лобне позволяет реабилитанту поверить в свои силы отказаться от приема наркотиков, построить новую модель своего трезвого будущего.

Фотографии нашего центра