Мы предлагаем лечение и реабилитацию зависимых в различных странах и городах

Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Лечение наркомании в Омске

Лечение наркомании следует доверять профессионалам.

Специалисты центра «Аист» готовы на практике продемонстрировать свою компетентность, помочь справиться с проблемами разного рода зависимостей.

Реабилитация наркозависимых Омска будет способствовать восстановлению полноценной жизни, где нет места алкогольной и химической зависимости. Лечение наркозависимости обязательно будет успешным, при условии соблюдения пациентом всех предписаний доктора. Период выздоровления зависит от того, насколько запущена наркотическая зависимость, лечение которой потребует сил не только от врачей-наркологов, но и от больного и его близких.

Процесс лечения больных наркоманией построен на использовании специальных программ, в основе которых лежит принцип восстановления организма больного при помощи иммуномодуляторов,нейропептидов, гепатопротекторов и ноотропных препаратов. В комплексе также используются аминокислоты и витаминные сбалансированные препатары.

Неоценимую помощь оказывает лазеротерапия, физиопроцедуры, лечебный массаж, фитотерапия и гомеопатия.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Лечение наркозависимости: мотивация, этапы, сроки и анонимность в клинике «Аист»

Наркомания – страшный недуг, справиться с которым всегда готовы помочь специалисты Омского реабилитационного центра. Курс реабилитации в данном центре доступен всем среднестатистическим гражданам.

Состоятельные клиенты всегда могут продолжить лечение в клиниках стран-партнёров Израиля, Таиланда, США, Германии и Болгарии.

Лечение наркозависимых в центре «Аист», способно вернуть пациенту здоровье, максимально восстановить организм. Наилучшие результаты демонстрирует реабилитация в условиях стационара, где помощь смогут одновременно оказывать наркологи, психологи и педагоги.

Лечение наркомании в Омске построено на медикаментозных и психологических способах и методиках. Практика центра «Аист» также включает в себя анонимное лечение наркомании: детоксикацию, кодировку, безболезненное снятие абстинентного синдрома. На каждом этапе производится врачебный контроль за работой сердечно-сосудистой и нервной системы пациента.

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам