Мы предлагаем лечение и реабилитацию зависимых в различных странах и городах

Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Лечение алкоголизма в Солнечногорске

В клинике лечения алкоголизма в Солнечногорске вам и вашим родственникам помогут навсегда избавиться от зависимости. Результаты сотен наших пациентов говорят о том, что комплексный подход, внимание к личностным особенностям и система поддержки способны творить чудеса. Мы помогаем на всех этапах борьбы с болезнью даже людям, которые еще не осознали проблему.

Как уговорить алкоголика на лечение?

Лечение алкоголизма в СолнечногорскеМногие не начинают лечение алкогольной зависимости, потому что не считают себя больными. Страдает здоровье, рушится жизнь, мучаются близкие, но алкоголик утверждает, что у него все под контролем. В таких случаях в наркологическую клинику с просьбой о лечении от алкоголизма обращаются родственники. Без специальной подготовки объяснить человеку, что у него есть проблемы с приемом этанола получается не всегда. Поэтому на дом выезжает специалист по интервенции и после медикаментозной детоксикации проводит мотивирующую беседу. 

9 из 10 пациентов соглашаются на полный курс лечения и выздоравливают без последующего возвращения к вредной привычке. Если вы не знаете, как уговорить больного алкоголизмом на лечение, звоните в нашу клинику, мы расскажем.

Как проходит лечение алкоголизма в клинике?

В клинике “Аист” для лечения алкоголизма используются десятки различных методик. За долгие годы работы мы поняли, что все пациенты по-разному откликаются на различные подходы и их сочетания, поэтому ищем для каждого свой. Медикаменты для детоксикации подбираются в зависимости от длительности употребления этанола, тяжести состояния, особенностей организма. Для лечения алкоголизма кодированием используются:

  • Торпедо;
  • Эспераль;
  • Алгоминал.

Врач и пациент могут выбрать медикаментозное, психотерапевтическое или двухуровневое кодирование. Лечение алкоголизма по методу Довженко или гипнозом предполагает воздействие на сознание пациента. Оно может рассматриваться как самостоятельный вариант или стать вторым уровнем защиты после использования одного из препаратов. Особенно сложно создать программу лечения женского алкоголизма. Здесь в нашей клинике акцент делается на психологическое воздействие и работу с эмоциями.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Реабилитационный центр “Аист”

В нашей клинике используются методы лечения алкогольной зависимости, пригодные для амбулаторной работы или стационара. Детоксикация, выведение из запоя и интервенция часто проводятся на дому. Реабилитационный период лечения алкоголизма в стационаре дает лучший результат. Амбулаторные больные на этом этапе часто срываются, преодолевают все барьеры и снова возвращаются к употреблению алкоголя.

В уютной обстановке клиники с поддержкой выздоравливающих пациентов и психотерапевтов пережить первые дни трезвости намного легче. Специалисты помогут нормализовать питание, восполнить недостаток витаминов и массы тела, подлечить хронические болезни, развившиеся в течение длительного употребления этанола.Обратившись в клинику “Аист” вы можете рассчитывать на анонимное лечение алкоголизма, полную конфиденциальность личной информации.

Наши преимущества и условия размещения

Реабилитационный центр лечения алкоголизма в Солнечногорске - уютное место. Здесь предоставляются 1- 4 местные комнаты, комфортные гостиные, тренажерный зал, полноценное сбалансированное питание. Особое внимание мы уделяем медицинской оснащенности клиники:

  • сертифицированные кабинеты для проведения процедур;
  • современное оборудование для диагностики и терапии;
  • богатый выбор медпрепаратов.

При желании полтора месяца реабилитации можно провести под южным солнцем в одном из филиалов клиники «Аист» в Крыму, Израиле, Тайланде. Это немного увеличит цену лечения алкоголизма, но благотворно отразится на результатах. Хотите обсудить детали лечения или проблему помощи вашему родственнику? Звоните нашему специалисту или оставьте заявку на сайте.