Мы предлагаем лечение и реабилитацию зависимых в различных странах и городах

Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Наркологическая клиника в Химках

Если вы уже проходили лечение от наркозависимости, но не получили желаемого результата, то впору задуматься над правильным выбором наркологии в Химках.

Частный нарколог в Химках или традиционный наркодиспансер не сможет дать вам того, что даст клиника «Аист».

Разница в методиках лечения, их ориентации на конечный результат.

Вызов врача на дом, как и кратокосрочное лечение в наркодиспансере, ориентированы на вывод больного из состояния абстиненции. Из медикаментозной терапии проводится также детоксикация – выведение шлаков и ядов.

Как видим, реабилитация здесь не предусмотрена. Между тем, именно она закрепляет все предыдущие усилия, открывая пациенту путь к выздоровлению.

Надежная наркология в Химках - это авторитетная клиника, которая дает шанс человеку на полное выздоровление, независимо от вида наркотической зависимости.

Наркологический диспансер в Химках - адрес и телефон регистратуры 

Потенциальные пациенты и их родственники хотят иметь полную информацию о медицинском учреждении, которому доверят лечение. Поможет ли персонал наркодиспансера навсегда излечиться от наркомании?

Адрес: ул. Библиотечная.

Сегодня сюда обращаются больные, нуждающиеся в основном в снятии ломки. Для серьезного лечения с гарантией результата более приемлемым вариантом является обращение в клинику «Аист.

Рекомендуем связаться сначала с нашим консультантом, он найдет в вашем наркодиспансере достойного врача, а также для прохождения последующей необходимой психологической реабилитации наркоманом или алкоголиком подберёт реабилитационный центр.

Связь с консультантом клиники «Аист» 8 800 775-34-13

Регистратура: тел. 38570-23-47.

Для серьезного лечения с гарантией результата более приемлемым вариантом является обращение в клинику «Аист.

Лечение наркомании в клинике «Аист» в г. Химки 

Клиника «Аист» - это лечение наркомании в Химках, которое нацелено на устойчивый конечный результат. Одним из этапов лечения наркомании является детоксикация, проведенная в условиях стационара. Таким же образом идет снятие ломки, что способствует восстановлению физического состояния пациента, который стремится к эффективному лечению наркозависимости.

В период пребывания в стационаре для проведения медикаментозного лечения, пациенту назначают индивидуально все необходимые: гепатопротекторные, антигистаминные средства, ненаркотические анальгетики и другие препараты. Проводится курс инфузионной и эфферентной терапии. Проводятся психотерапевтические сеансы. На первом этапе (медикаментозном), лечение наркомании в Химках освобождает пациентов от физической потребности в принятии наркотика. 

Реабилитация наркозависимых в клинике «Аист» г. Химки

После медикаментозного лечения, больной, как правило, пребывает в состоянии опустошения и депрессии. Он оторван от нормального общества, а накопившиеся проблемы тяжелым грузом обрушиваются на психику.

Чтобы лечение дало, наконец, желаемый результат, и пациент возвратился к здоровой жизни, необходима психологическая реабилитация в Химках. Работники клинки помогают наркозависимому человеку справиться с последствиями болезни. Здесь применяют проверенные методы реабилитации, в соответствии с программой 12 шагов.

После продолжительного курса реабилитации наркозависимых в Химках, человек возвращается к полноценной жизни, заново формируя собственное «я» и свое место в обществе.

Фотографии нашего центра